суббота, 21 апреля 2018 г.

Альбом

Доброго дня!
   Давно, очень давно не перебирала бумажки, не разала их, не клеила. Сейчас весомый повод нужен для того, чтобы вспомнить про скрап.
     В этот раз повод - день рождения ребенка. Родился Юрий Алексеевич 14 апреля; почти тезка первому космонавту, почти в день космонавтики.   



   Первый юбилей - 5 лет - серьезный повод отпраздновать так сказать с размахом. Обычно ДР проходили дома в кругу семьи. В этом году решили пригласить друзей и устроить тематический день рождения . Выбирали между черепашками нинзя и пиратами. Пираты победили.
      Праздник удался веселым, детвора набегалась, наелась сладостей. По домам разошлись довольные. А у нас остались фотографии.  И как раз для них я сдела тематический мини-альбом.
     


 В альбоме задействовала пригласительное на праздник и мешочек. Мешочки с сокровищами (монеты-шоколадки и пиратские медальоны) - награда отважным пиратам- хранились в  сундуке, который любители приключений искали с помощью карты.





 Странички альбома складываются гармошкой.


 Есть небольшой потайной карман.


Люблю такие тематические мини-альбомы. Осталось вклеить фотографии с праздника. 
Хочу поучаствовать в задании от Скрапоголиков Бумажные кораблики.


И задании от Мемуариса Скетч N 45


2 комментария:

  1. Суперский миник!!! Яркий, озорной! Юрия Алексеевича с первым юбилеем)))
    Спасибо от блога Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный альбом! Яркий, задорный, будет шикарно смотреться с фотографиями)) Спасибо за участие в задании от Скрапоголиков)))

    ОтветитьУдалить